你好,欢迎进入彩29彩票安卓版门户网站!
  • |返回首页
  • |加入收藏
  • 设为首页
当前位置: 首页 >> 政务公开 >> 政民互动 >> 厅长信箱 >> 信息详细
厅长信箱
信件内容
流水号 20181115002
标    题 供暖半个月家里冷冰冰投诉无门怎么办
邮    箱 714494509@qq.com
发件IP 221.199.15.*
写信时间 2018年11月15日
信件内容 截至今日11月15号,暖气一直不热,拨打了几十通华电供热客服电话没有得到任何解决,发了无数条微博,12345也打了,至今没有得到任何解决方法,华电方也没有任何人联系我解决问题,暖气费已交一个月,就差跳楼写血书求求解决供暖了,供暖问题到底还有没有人管??
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好:您反映的问题中,未详细说明您所在的小区名称,以及具体的位置。请您将问题讲的更具体、详细一些,以便我们督促有关部门第一时间进行处理! 

电话:0951-5012092

处理对象 彩29彩票安卓版 厅领导
处理时间 2018-11-21