你好,欢迎进入彩29彩票安卓版门户网站!
  • |返回首页
  • |加入收藏
  • 设为首页
当前位置: 首页 >> 政务公开 >> 政民互动 >> 厅长信箱 >> 信息详细
厅长信箱
信件内容
流水号 20181113001
标    题 湖畔嘉苑四期项目竣工验收备案情况
邮    箱 124932201@qq.com
发件IP 119.84.153.*
写信时间 2018年11月13日
信件内容 尊敬的厅长:       您好。我是区直机关的工作人员,也是湖畔嘉苑四期的一名业主,就想请问一个问题,湖畔嘉苑四期属于咱们建设厅直管项目,那么项目竣工验收备案是哪个处管?湖畔四期有项目竣工验收备案吗?
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 彩29彩票安卓版 厅领导
处理时间 2018-11-21