你好,欢迎进入彩29彩票安卓版门户网站!
  • |返回首页
  • |加入收藏
  • 设为首页
当前位置: 首页 >> 政务公开 >> 政民互动 >> 厅长信箱 >> 信息详细
厅长信箱
信件内容
流水号 20181105001
标    题 为什么我的投诉建议没有 人回复
邮    箱 www_88392@qq.com
发件IP 119.60.165.*
写信时间 2018年11月5日
信件内容 为什么我2018年写10月30写的投诉信没人回复。为什么》请给一个理由13389539721
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 彩29彩票安卓版 厅领导
处理时间 2018-11-21