你好,欢迎进入彩29彩票安卓版门户网站!
  • |返回首页
  • |加入收藏
  • 设为首页
当前位置: 首页 >> 政务公开 >> 政民互动 >> 厅长信箱 >> 信息详细
厅长信箱
信件内容
流水号 20181102001
标    题 设诉
邮    箱 13639542919@163.com
发件IP 106.45.178.*
写信时间 2018年11月2日
信件内容 n 尊敬的领导你好: ――我是固原一个农民工,2018年4月至7月在固原市太阳城干活(地基),到至今未发完工资,包工头不按说的发工资,在期间说,你们住建厅检查,让我们停工,不敢施工,给我们工资没有合理的说法,至今还没发完工资,望领导能为我们农民工作主
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 彩29彩票安卓版 厅领导
处理时间 2018-11-21