你好,欢迎进入彩29彩票安卓版门户网站!
  • |返回首页
  • |加入收藏
  • 设为首页
当前位置: 首页 >> 政务公开 >> 政民互动 >> 厅长信箱 >> 信息详细
厅长信箱
信件内容
流水号 20181025001
标    题 中卫市众一山水城东门未开口
邮    箱 826816131@qq.com
发件IP 1.50.103.*
写信时间 2018年10月25日
信件内容 中卫市众一山水城从建成至今,东门的绿化带一直没有开通行口,进出的车辆只能从离校区几百米的南北红绿灯口转进非机动车道然后进入小区,带来了极大的不便和安全隐患,望有关部门能及时解决这一问题。
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 彩29彩票安卓版 厅领导
处理时间 2018-11-21